Интернет-магазин наблюдательной оптики Кеплер.ру
Катадиоптрик с апертурой 127 мм. Труба собрана по оптической схеме Максутова-Кассегрена, благодаря чему отличается компактными размерами. Телескоп комплектуется двумя окулярами. Оптическая труба устанавливается на азимутальную монтировку с системой автонаведения. Для управления монтировкой используется пульт. База данных содержит координаты 42 900 астрономических объектов.
Зеркально-линзовый телескоп. Диаметр объектива: 127 мм. Фокусное расстояние: 1500 мм.
Sky-Watcher BK MAK127 AZGT SynScan GOTO – это компактный катадиоптрик, собранный по оптической схеме Максутова-Кассегрена. Система автонаведения позволяет сэкономить время на поиск объектов и обеспечивает точное наведение. Телескоп можно использовать и для изучения планет Солнечной системы, и для наблюдения объектов дальнего космоса. Труба отличается компактными размерами. В комплект входят окуляры с фокусным расстоянием 25 мм и 10 мм. Начинать наблюдения рекомендуется с окуляра 25 мм, так как он имеет более широкое поле зрения и дает лучший обзор.
Оптическая труба устанавливается на азимутальную монтировку с системой автонаведения. Моторные приводы обеспечивают точное перемещение телескопа. Для управления используется пульт. В базе данных содержатся координаты 42 900 астрономических объектов.
Комплектация: